Главная страницаНаши врачи

Врачи сети клиник «Мир Здоровья»

Специализация: Все
Богданова Леся Вячеславовна
Гинеколог
18+
Врач ультразвуковой диагностики
Расписание врачей
Болдырева Галина Анатольевна
Врач общей практики (семейный врач)
Терапевт
18+
Расписание врачей
Бычкова Роза Николаевна
Невролог
Терапевт, 18+
Врач УЗИ сосудов шеи и головы (УЗДГ БЦА), 10+
Расписание врачей
Воскресенский Владислав Эдуардович
Врач общей практики (семейный врач)
Терапевт
18+
Расписание врачей
Гурина Светлана Ивановна
Врач ультразвуковой диагностики высшей квалификационной категории
18+
Расписание врачей
Завистовский Алексей Сергеевич
Уролог
Врач ультразвуковой диагностики
3+
Расписание врачей
Зыкова Ирина Алексеевна
Врач-кардиолог высшей категории, 18+
Врач функциональной диагностики, 0+
Расписание врачей
Ибляминова Ольга Николаевна
Терапевт, 18+
Аллерголог, 4+
Пульмонолог, 18+
Расписание врачей
Кашпур Ирина Николаевна
Невролог высшей категории
Рефлексотерапевт
18+
Расписание врачей
Кириллова Светлана Ивановна
Оториноларинголог (ЛОР) I категории
3+
Расписание врачей
Клейменова Наталья Николаевна
Акушер
гинеколог-эндокринолог высшей квалификационной категории
18+
Расписание врачей
Косый Егор Сергеевич
Врач Традиционной Китайской Медицины, Невролог, Рефлексотерапевт, Остеопат
18+
Расписание врачей
Кудрявцева Наталья Михайловна
Врач-кардиолог высшей квалификационной категории
18+
Расписание врачей
Магомедова Асият Набиевна
Врач ультразвуковой диагностики
4+
Расписание врачей
Магомедкасумова Наида Сеидгасановна
Медицинская сестра
специалист по массажу
0+
Расписание врачей
Медведева Зоя Арсентьевна
Офтальмолог, I-я квалификационная категория
18+
Расписание врачей
Медницкая Ирина Анатольевна
Гинеколог
высшая квалификационная категория по акушерству и гинекологии
18+
Расписание врачей
Минина Елена Михайловна
Педиатр высшей категории
Гомеопат
0+
Расписание врачей
Прохорова Мария Васильевна
Гинеколог
5+
Врач ультразвуковой диагностики
18+
Расписание врачей
Сизова Наталья Яковлевна
Врач общей практики
Терапевт
Педиатр
0+
Расписание врачей
Соловьева Надежда Александровна
Эндокринолог
Диетолог-эндокринолог
Терапевт
18+
Расписание врачей
Составнев Евгений Владимирович
Травматолог-ортопед, заведующий отделением травматологии
3+
Расписание врачей
Софиева Зоя Анисимовна
Онколог высшей категории
18+
Расписание врачей
Тарасова Оксана Сергеевна
Акушер
гинеколог высшей квалификационной категории
18+
Расписание врачей
Ходырева Нина Ибрагимовна
Офтальмолог, I-я квалификационная категория
0+
Расписание врачей
Шевченко Екатерина Владимировна
Врач ультразвуковой диагностики
Врач высшей категории
0+
Расписание врачей
Цапакина Юлия Рашитовна
Терапевт
Гастроэнтеролог
18+
Расписание врачей
Косова Ольга Петровна
Детский эндокринолог
Педиатр (0+)
Расписание врачей