Уважаемые посетители сайта! Цены на услуги находятся в процессе корректировки, действующие цены уточняйте в клинике.

Режим работы в праздничные дни

Уважаемые пациенты!

В субботу, 22 февраля, работает клиника на ул.Машиностроителей, 10 (с марта 2022 года наш новый адрес: ул.Онежская, д. 1).

Есть свободные номерки к врачам:
- ортопед-травматолог 0+
- невролог 18+
- эндокринолог 18+
- хирург 18 +
- проктолог 18+

Запись на прием, массаж, ЭКГ, капельницы и другие процедуры, а также забор анализов - по тел.469-00-09

23 и 24 февраля наши клиники не работают. Ждем вас далее 25 февраля по обычному расписанию: с 8.00 до 20.00

Записаться на прием
Ответы на вопросы пациентов

Вам необходимо предоставить нам копию ИНН и заявление в свободной форме. В заявлении следует указать ФИО того, кто получал услуги в клинике, и за какой год необходимо предоставить документы. Срок изготовления – до 30 рабочих дней. Заявления на налоговый вычет у Вас примет любой администратор в удобной для Вас клинике.

Читать полностью...

Да, вы можете вызвать врача на дом. Выезды осуществляются по предварительной записи в часы работы врачей по адресам в г.Колпино, Новой Ижоре, п.Тельмана. Актуальные цены на выезд специалистов можно посмотреть в разделе Цены https://mzspb.ru/ceny

Читать полностью...
Все вопросы пациентов
Задать вопрос
Обратный звонок
Администратор перезвонит в часы работы клиники: по будням с 7.30 до 21.00, в субботу с 9.00 до 19.00
Наверх